Главное меню

О реальном устройстве и происхождении планеты Земля

Ховалкин А. Н. О реальном устройстве и происхождении планеты Земля скачать статью (docx)

Выдержки из статьи

Что происходит с климатом на Земле, сбываются пророчества в мифологиях? Почему в недрах Земли рождаются разрушительные процессы, растёт число техногенных катастроф? Почему усиливаются природные катаклизмы – землетрясения, водотрясения вызывающие цунами, вновь извергаются спящие вулканы? О чём предупреждает календарь Майя?

У человечества есть реальный путь к спасению, для этого необходимо изучить истинное устройство Земли. От чего и как станем спасаться, кто знает? Выдвинуто множество теорий и предположений о причинах изменения климата на Земле, где истина? Беспомощность и кризис современной фундаментальной теоретической физики способствует нарастанию негативных физических процессов на Земле. Современная концепция о строении Земли придумана, препятствует учёным изучить реальную природу происхождения разрушительных физических процессов, причины изменения климата на планете. Изучите истинное устройство Земли и найдёте путь к спасению.

 

[...] Гравитационные поля – это электрические поля, особая геометрическая форма построения гравитационных электрических полей оказалась удивительно простой для смыслового описания. Гравитационные поля атомов и молекул в облаке формирования земного шара индуцировали (построили) в центре масс облака, ядро-коллапсар. Мощные силы сжатия в ядре-коллапсаре не позволяют тепловому движению частиц, температура его в короткое время опустилась до температуры близкой температуре абсолютного холода.

[...] Электрический заряд строит электрическое поле на поверхности и в атмосфере Земли. Электрическое поле выстраивает четыре индуцированных крыла из частиц вещества электромагнитного поля в виде креста. Силовые линии огибают Землю и соединяются на вершине электрического поля в шаровом скоплении частиц вещества электромагнитного поля.

[...] Движение континентов на Земле не может быть бесконечным. Континенты перемещаются, если на массы континентов действуют движущие силы электрического поля Земли. За продолжительное время движения, континенты находят «тихие гавани», когда силы действия и противодействия в электрическом поле Земли становятся равными. Тогда движение материков замедляется, в земной подвижной коре вырабатывается мало тепла и холод Абзу проникает в тёплую земную кору, прежде всего в аномальных районах. На Земле наступают ледниковые периоды, массы вод океанов испаряются перемещаются в ледники