Главное меню

Новая фундаметальная физика о природе озоновых дыр Ховалкин А.Н.

Ховалкин А.Н. Новая фундаментальная физика о природе озоновых дыр скачать статью

Выдержки из статьи:

«Ядра молекул озона в озоносфере не разрушаются. Молекулы озона смещаются магнитным полем Земли над полярными регионами. Новая фундаментальная физика раскрывает истинные причины смещения атомов кислорода (О2) и атомов озона (О3) в период сезонных изменений газового состава в тропосфере и стратосфере над полярными регионами. Причины изменения плотности кислорода и озона над полярными регионами просты  для смыслового описания и понятны для изучения.

Нет озоновых дыр, есть изменение плотности озона в особых аномальных регионах Земли, почему? В книге «Новая фундаментальная физика» и статье на сайте «Новая фундаментальная физика о природе озоновых дыр» читайте подробное описание природы возникновения сезонных изменений плотности молекул кислорода и озона в тропосфере и стратосфере полярных регионов. »

«Учёные знают и подробно изучают сферы в атмосфере Земли. В атмосфере проявляются гравитационные сферы в волнах сжатия и разрежения, индуцированные коллапсаром Земли. Гравитационные сферы в волнах сжатия и разрежения построили слоёную структуру в первичной земной коре, движение частей земной коры обнажило структуру реликтового гравитационного поля во многих местах планеты. Наибольшая плотность в индуцированном гравитационном поле атмосферы находится в тропосфере и в тропопаузе. Тропопауза – это сферическая волна сжатия с постоянно низкой температурой, завершает тропосферу — волну разрежения. Чем выше плотность индуцированных частиц…»

«Движение земной коры, частей суши, вод в океанах и морях, масс в атмосфере возмущает неэлектростатическое поле Земли. Возмущения в неэлектростатическом поле Земли, рождают в коллапсаре магнетизм. Чем больше движения в земной коре и материках, тем мощнее магнитное поле Земли. Вспышки на Солнце сопровождаются магнитными бурями, создают в неэлектростатическом поле Земли  сильные электромагнитные возмущения и рождают в коллапсаре повышенную электромагнитную активность. Магнетизм (магнит) в коллапсаре индуцирует силовые линии магнитного поля Земли.»

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.